Протокол заседания жюри
Городской выставки-конкурса

«Дары земли Псковской»

№1 от 09 сентября 2021 г.

Присутствовали:

1) Мейта Виктория Александровна – председатель жюри, председатель правления Союза садоводств Псковской области;

Члены жюри:

2) Шикова Анна Александровна – председатель жюри, председатель СПСПК «Кипрей»;

3) Зайцева Ирина Владимировна – директор ПРОО «Комиссия по садоводствам».

Повестка дня:

Подведение итогов Городской выставки-конкурса «Дары земли Псковской»

Постановили:

Присудить:

В номинации «Букет Псковщины»
Среди дошкольных учреждений

В номинации «История Псковского края»
Среди дошкольных учреждений

В номинации «Дары земли Псковской»
Среди дошкольных учреждений

В номинации «Букет Псковщины»
Среди учебных заведений

В номинации «История Псковского края»
Среди учебных заведений

В номинации «Дары земли Псковской»
Среди учебных заведений

В номинации «Букет Псковщины»
Среди садоводческих товариществ

В номинации «История Псковского края»
Среди садоводческих товариществ

В номинации «Дары земли Псковской»
Среди садоводческих товариществ

Выдать участникам Городской выставки-конкурса
«Дары земли Псковской» благодарственные письма
и поощрительные призы согласно
приложению №1 к данному протоколу

  1. МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 1 «Аистёнок»;

  2. МБДОУ «Детский сад №5 «Академия детства»;

  3. МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 7 «Росток»;

  4. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития детей №9»;

  5. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей № 10 «Незабудка»;

  6. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития детей № 11»;

  7. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития воспитанников № 12»;

  8. МБДОУ «Детский сад № 13»;

  9. МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №15»;

  10. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития детей № 16»;

  11. МБДОУ «Детский сад № 18 «Солнышко»;

  12. МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №19»;

  13. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития детей № 20»;

  14. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников № 21»;

  15. МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития воспитанников №22 «Теремок»;

  16. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития детей № 23 «Березка»;

  17. МБДОУ «Детский сад №24»;

  18. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития воспитанников №25 «Золотой ключик»;

  19. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития детей № 26 «Ласточка»;

  20. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития воспитанников № 27 «Алёнушка»;

  21. МБДОУ  «Детский сад комбинированного вида № 28 «Искорка»;

  22. МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 29»;

  23. МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления №30 «Жемчужинка»;

  24. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательного развития детей № 31 «Росинка»;

  25. МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 32 «Чебурашка»;

  26. МБДОУ «Детский сад №35 «Ромашка»;

  27. МБДОУ «Детский сад №36 «Рябинка»;

  28. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития детей №37 «Кораблик»;

  29. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно - речевого развития воспитанников № 38 «Умка»;

  30. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития воспитанников № 39 «Малышок»;

  31. МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 40 «Ручеек»;

  32. МБДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 41»;

  33. МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 42 «Журавлик»;

  34. МБДОУ «Детский сад № 44 «Снегирек»;

  35. МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития детей №45 «Родничок»;

  36. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития воспитанников № 46 «Светлячок»;

  37. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития детей № 47 «Радость»;

  38. МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 48 «Лучик»;

  39. МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 49 «Тополёк»;

  40. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития детей №50 «Красная шапочка»;

  41. МБДОУ «Детский сад №53 «Золушка»;

  42. МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №54 «Колобок»;

  43. МБДОУ Центр развития ребенка №55 «Загадка»;

  44. МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития воспитанников №56 «Ягодка»;

  45. ДО МБОУ «Псковская инженерно-лингвистическая гимназия»;

  46. МБОУ «Лицей №4 «Многопрофильный»;

  47. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя РФ М.Н. Евтюхина»;

  48. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 им. А.С. Пушкина»;

  49. МАОУ «Лицей экономики и основ предпринимательства №10»

  50. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11»;

  51. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13»;

  52. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17»;

  53. МБОУ «Естественно-математический лицей №20»;

  54. МБОУ «Социально-экономический лицей № 21 имени Героя России С.В. Самойлова»;

  55. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №23 с углубленным изучением английского языка»;

  56. МБОУ «Погранично-таможенно-правовой лицей»;

  57. СНТ «Большое Фомкино»;

  58. СНТ «Дубрава»;

  59. СНТ «Елизаровское»;

  60. СНТ «Калиновщина»;

  61. СНТ «Крюково»;

  62. СНТ «Ладыговщина»;

  63. СНТ «Лесные поляны»;

  64. СНТ «Межуги-Петры»;

  65. СНТ «Погорелка»;

  66. СНТ «Росинка»;

  67. СНТ «Сущёво»;

  68. СНТ «Черняковицы-2».